Новости

01.02.2022

Информируем Вас о том, что каждый житель города в соответствии с решением Думы города Сургута от 21.12.2020 № 690-VI ДГ «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов реализации инициативных проектов в городе Сургуте» может подать ежемесячно, в последние два рабочих дня включительно, инициативный проект в Администрацию города (в феврале 25 и 28 числа). 

Ознакомиться с Положением о регулировании отдельных вопросов реализации инициативных проектов в городе Сургуте, а также с информацией об инициативных проектах, которые уже внесены в Администрацию города можно на официальном портале Администрации города в разделе «Инициативные проекты», ссылка: http://admsurgut.ru/rubric/24175/Iniciativnye-proekty

Также, обращаем Ваше внимание, что инициативные проекты, вносимые в Администрацию города начиная с 30 марта и позднее, будут рассматриваться к реализации в 2023 году. За более подробной информацией по вопросам выдвижения и внесения инициативных проектов можно обратиться в МКУ «Наш город» по тел. 28-27-08.

Краткая информация обо всех этапах реализации инициативных проектов представлена в схеме ниже.

 

 

 



Наверх