Новости

07.09.2021

Министерство финансов Российской Федерации совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации ежегодно проводят открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Департамент финансов Администрации города Сургута представил работы в номинациях: «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации», «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан».

Проект«Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»направлен на повышение информированности граждан
о процессе исполнения бюджета города Сургута.

Проект «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации» направлен на повышение информированности граждан о составе, финансовом обеспечении и показателях реализации национальных проектов, реализуемых в соответствии с национальными целями развития, а также о поддержке отдельных категорий граждан, оказываемой в рамках национальных проектов.

Конкурсная работа департамента финансов признана победителем в номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации».

С проектом можно ознакомиться на портале«Бюджет для граждан».   



Наверх