28.08.2020

Администрация города продолжает сбор заявок для участия в проекте «Бюджет Сургута Online» в целях реализации общественных инициатив граждан в 2021 году.

Сбор заявок продлится до 30 сентября 2020 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что был внесен ряд изменений в порядок реализации проекта, в частности:

- требования к заявке дополнены обязательным условием софинансирования проекта инициатором;

- уменьшена предельная стоимость реализации отдельной общественной инициативы до 3 млн.руб. (в целях обеспечения возможности реализации большего количества инициатив);

- уменьшен срок реализации проекта до 1 финансового года.

Напоминаем Вам, что для участия в проекте необходимо заполнить заявку по установленной форме и предоставить ее:

- на бумажных носителях в МКУ «Наш город» по адресу ул. Декабристов д.5 и в пунктах по работе с населением МКУ «Наш город» по месту жительства;

- в электронном виде на адрес электронной почты surgut-online@bk.ru.

С более подробной информацией о проекте «Бюджет Сургута Online» можно ознакомиться на портале «Бюджет для граждан» (http://budget.admsurgut.ru/) в разделе «Бюджет Сургута Online», а также по номеру телефона 52-23-72.