30.04.2020

Администрация города объявляет о начале сбора заявок для участия в проекте "Бюджет Сургут Online" для реализации общественных инициатив в 2021 году.

В рамках проекта жители города имеют возможность проявить активность и выдвинуть свои инициативы по развитию городской среды, повлиять на эффективность расходования бюджетных средств, а также повысить качество жизни в городе.

Общественные инициативы для реализации выбираются из числа предложений, выдвинутых жителями города, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального образования.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку по установленной форме и предоставить ее до 01 сентября:

- на бумажных носителях в МКУ "Наш город" по адресу ул.Декабристов д.5 и в пунктах по работе с населением МКУ "Наш город" по месту жительства;

- в электронном виде на адрес электронной почты surgut-online@bk.ru.

С более подробной информацией о проекте "Бюджет Сургута Online" можно ознакомиться на портале "Бюджет для Граждан Сургут"  в разделе "Бюджет Сургута Online", а также по номеру телефона 52-23-72.

С результатами реализации общественных инициатив в 2019 году можно ознакомиться, перейдя по ссылке