05.03.2020

04 марта 2020 года в рамках проекта инициативного бюджетирования «Бюджет Сургута Online» состоялось очередное заседание «Народного совета», на котором был утвержден итоговый перечень общественных инициатив, которые планируется реализовать в 2020 году.

Общественные инициативы были оценены на соответствие установленным критериям и требованиям, прошли голосование среди жителей города, а также были рассмотрены ответственными структурными подразделениями Администрации города на предмет возможности и стоимости их реализации.

С итоговым перечнем общественных инициатив можно ознакомиться на портале Бюджет для граждан Сургут по ссылке (Главная/Бюджет Сургута Online/Предложи свой проект в бюджет города/Итоги отбора общественных инициатив/2019-2020/Итоговый перечень общественных инициатив, подлежащих реализации в 2020 году).