15.08.2018

11 августа 2018 года в рамках городского фестиваля спорта работала тематическая площадка проекта «Бюджет Сургута Online».

Консультантами проекта была проведена информационная компания среди горожан по порядку реализации проекта, также всем сургутянам, желающим принять участие в проекте, оказывались консультации по заполнению форм заявки на участие в проекте. По результатам работы площадки жителями города были предложены 5 общественных инициатив по улучшению и развитию Сургута.

Кроме того, в рамках площадки прошло торжественное открытие одной из первых реализованных общественных инициатив «Шах-Мат» - это ростовые напольные шахматы, в которые смогли сыграть все желающие жители города. В последствии 2 комплекта шахматных досок будут располагаться возле МАУ «Ледовый дворец спорта» и спортивного комплекса с плавательным бассейном на 50 метров.

С более подробной информацией о проекте «Бюджет Сургута Online» можно ознакомиться, перейдя по ссылке